FANDOM


1999

05h45 Programa Ecumênico 05h50 Telecurso 2000 - Curso Profissionalizante 06h05 Telecurso 2000 - 2º Grau 06h25 Telecurso 2000 - 1º Grau 06h45 Bom Dia São Paulo 07h15 Bom Dia Brasil 08h00 Angel Mix 11h45 Os Trapalhões 12h05 SPTV - 1ª Edição 12h35 Globo Esporte 13h00 Jornal Hoje 13h25 Vídeo Show 13h55 Mais Você 15h20 Corrida de São Silvestre 18h00 Força de Um Desejo 18h50 SPTV - 2ª Edição 19h05 Vila Madalena 20h15 Jornal Nacional 21h05 Terra Nostra 22h05 Show da Virada 00h10 Globo 2000 00h35 Jornal da Globo 02h20 Filme: "Encontro às Escuras" 04h00 Power Rangers 04h20 Buffy - A Caça Vampiros 05h00 Vinte Mil Léguas do Espaço

2000

06h00 Santa Missa  07h00 Globo Comunidade  07h30 Pequenas Empresas  08h05 Globo Rural  09h00 Esporte Espetacular  12h00 A Turma do Didi  12h30 Sandy & Junior  13h10 Gente Inocente  13h50 Planeta Xuxa  15h55 Megatom  16h40 Corrida de São  Silvestre - Prova  Masculina  18h00 Domingão do Faustão  20h30 Fantástico  22h35 Sai de Baixo  23h35 Show da Virada  02h00 Filme: "2001 - Uma  Odisséia no Espaço"  04h20 Filme: "Footlose  -Ritmo Louco"  06h05 Sabrina - Aprendiz de  Feiticeira 

2001

07h15 Bom Dia Brasil  08h15 Mais Você  09h35 Bambuluá  11h55 SPTV  12h50 Globo Esporte  13h20 Jornal Hoje  13h50 Vídeo Show  14h15 História de Amor  15h05 Corrida de São Silvestre  -Prova Feminina  16h15 Malhação  17h00 Corrida de São Silvestre  -Prova Masculina  18h00 A Padroeira  18h45 SPTV  19h05 As Filhas da Mãe  20h15 Jornal Nacional  20h55 O Clone  21h50 Show da Virada  23h58 Queima de Fogos  -Copacabana, ao vivo  00h15 Show da Virada  01h40 Filme: "Cantando na  Chuva"  03h30 Filme: "Procura-se Susan  Desesperadamente" 

2002

05h25 Telecurso 2000 - Curso  Profissionalizante  05h40 Telecurso 2000 - 2º Grau  05h55 Telecurso 2000 - 1º Grau  06h15 Globo Rural  06h30 Bom Dia São Paulo  07h15 Bom Dia Brasil  08h05 Mais Você  09h20 Xuxa no Mundo da  Imaginação  10h05 Sítio do Picapau Amarelo  10h30 TV Globinho  11h55 SPTV  12h45 Globo Esporte  13h15 Jornal Hoje  13h45 Vídeo Show  14h20 Por Amor  15h05 Corrida de São Silvestre  -Prova Feminina  16h15 Malhação  16h45 Corrida de São Silvestre  -Prova Masculina  18h00 Sabor da Paixão  18h45 SPTV  19h10 O Beijo do Vampiro  20h15 Jornal Nacional  20h55 Esperança  22h00 Show da Virada  01h55 Filme: "The Birdcage - A  Gaiola das Loucas"  03h55 Filme: "Marujos do Amor" 

2003

05h25 Telecurso 2000 - Curso  Profissionalizante  05h45 Telecurso 2000 - 2º Grau  06h00 Telecurso 2000 - 1º Grau  06h15 Globo Rural  06h30 Bom Dia São Paulo  07h15 Bom Dia Brasil  08h05 Mais Você  09h25 Xuxa no Mundo da  Imaginação  10h05 Sítio do Picapau Amarelo  10h35 TV Globinho  12h00 SPTV  12h45 Globo Esporte  13h15 Jornal Hoje  13h45 Vídeo Show  14h20 Anjo Mau  15h05 Corrida de São Silvestre  -Feminina  16h15 Malhação  16h50 Corrida de São Silvestre  -Masculina  18h00 Chocolate com Pimenta  18h50 SPTV  19h10 Kubanacan  20h15 Jornal Nacional  20h55 Celebridade  22h00 Show da Virada  23h55 Contagem Regressiva  00h20 Show da Virada  01h20 Intercine: "Dois Parceiros  em Apuros"/ "Ou Tudo ou  Nada"  05h20 Mistérios da Vida - Segundo  Relâmpago  06h05 Filme: "Os Irmãos Cara-de-Pau"

2004

05h25 Telecurso 2000 - Curso  Profissionalizante  05h45 Telecurso 2000 - 2º Grau  06h00 Telecurso 2000 - 1º Grau  06h15 Globo Rural  06h30 Bom Dia São Paulo  07h15 Bom Dia Brasil  08h05 Mais Você  09h20 Xuxa no Mundo da  Imaginação  10h20 Sítio do Picapau Amarelo  10h45 TV Globinho  12h00 SPTV  12h45 Globo Esporte  13h15 Jornal Hoje  13h45 Vídeo Show  14h20 Deus nos Acuda  15h05 Corrida de São Silvestre  -Prova Feminina  16h20 Malhação  16h50 Corrida de São Silvestre  -Prova Masculina  18h00 Como uma Onda  18h45 SPTV  19h05 Começar de Novo  20h15 Jornal Nacional  20h55 Senhora do Destino  22h00 Show da Virada  23h50 Queima de Fogos  00h20 Show da Virada  01h10 Intercine: "O Príncipe das  Mulheres" / "Priscilla, a  Rainha do Deserto"  03h00 Filme: "Embalos de Sábado  à Noite"  05h00 Filme: "Um Dia a Casa Cai" 

2005

06h15 Globo Educação  06h40 Globo Ciência  07h10 Globo Ecologia  07h35 Ação  08h00 TV Globinho  10h00 Mais Você Especial  12h00 SPTV  12h45 Globo Esporte  13h15 Jornal Hoje  13h45 Caldeirão do Huck  15h05 Corrida de São Silvestre  -Prova Feminina  16h50 Corrida de São Silvestre  -Prova Masculina  18h00 Alma Gêmea  18h45 SPTV  19h10 Bang Bang  20h15 Jornal Nacional  20h55 Belíssima  22h03 Sorteio da Megasena  22h06 Show da Virada  23h55 Queima de Fogos  00h20 Show da Virada  01h10 Filme: "Sabor da Paixão"  02h40 Filme: "Xanadu" 

2006

05h20 Um Salto para o  Futuro  06h05 Santa Missa  07h05 Antena Paulista  07h35 Pequenas  Empresas  08h05 Globo Rural  09h Auto Esporte  09h30 Esporte  Espetacular  12h45 A Turma do Didi  13h20 Filme: "Monstros  S.A."  15h Globo Notícia  15h03 Corrida de São  Silvestre - Prova  Feminina  16h45 Corrida de São  Silvestre - Prova  Masculina  23h55 Queima de Fogos  00h20 Show da Virada  01h15 Filme: "Loucuras  na Idade Média"  02h50 Filme: "Moulin  Rouge - Amor em  Vermelho"  04h55 Filme: "Cinco Evas  e Um Adão" 

Interferência de bloqueador de anúncios detectada!


A Wikia é um site grátis que ganha dinheiro com publicidade. Nós temos uma experiência modificada para leitores usando bloqueadores de anúncios

A Wikia não é acessível se você fez outras modificações. Remova o bloqueador de anúncios personalizado para que a página carregue como esperado.

Também no FANDOM

Wiki aleatória